Бари Алибасова экстренно увезли в психбольницу

Продюсеру понадобилась помощь специалистов.
26 Июня 2020
Бари Алибасов
Бари Алибасов

Бари Алибасова в данный момент осматривают психиатры. Как стало известно, продюсер попал в специализированную клинику из-за нестабильного состояния на фоне принимаемых препаратов. По информации Telegram-канала Mash, до того, как Алибасова отвезли на скорой в психиатрическую клинику, он проходил лечение в одной из московских больниц. Представитель продюсера пока что не даёт комментариев о состоянии Бари Каримовича.

Ранее сын Алибасова рассказал журналистам, что у его отца «проблемы с головой». Якобы после отравления средством для прочистки труб у шоумена ухудшилась память.

Кстати, именно сын, по рассказам источников, положил Алибасова в больницу. Точный диагноз Бари Каримовича не разглашался, но ходили слухи, что продюсер круглосуточно находится под капельницами. Незадолго до этого в СМИ попала информация о пропаже Алибасова. Не исключено, что этот эпизод стал следствием появившихся у продюсера проблем со здоровьем.

Весной этого года, напомним, стало известно о семейном конфликте Алибасова с женой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Артистка выступила с публичными обвинениями в адрес супруга. Она подозревает: он может быть причастен к тому, что её квартира была переписана на помощника Алибасова. Лидия Николаевна выступила с отрытым обращением в адрес мужа с просьбой помочь ей вернуть жилплощадь. Этим вопросом занимается адвокат артистки и её дочь Ольга.

Сама Федосеева-Шукшина в конце весны получила серьёзную травму. Она попала в больницу из-за перелома и сильных ушибов и на время оказалась прикована к постели. Дочь артистки рассказывала, что мать временно не может ходить, но её жизни ничего не угрожает. За ней присматривают близкие. Алибасов, как говорят, рядом с женой не появлялся.

Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая