Бари Алибасова экстренно увезли в психбольницу

Продюсеру понадобилась помощь специалистов.
26 Июня 2020
Бари Алибасов
Бари Алибасов

Бари Алибасова в данный момент осматривают психиатры. Как стало известно, продюсер попал в специализированную клинику из-за нестабильного состояния на фоне принимаемых препаратов. По информации Telegram-канала Mash, до того, как Алибасова отвезли на скорой в психиатрическую клинику, он проходил лечение в одной из московских больниц. Представитель продюсера пока что не даёт комментариев о состоянии Бари Каримовича.

Ранее сын Алибасова рассказал журналистам, что у его отца «проблемы с головой». Якобы после отравления средством для прочистки труб у шоумена ухудшилась память.

Кстати, именно сын, по рассказам источников, положил Алибасова в больницу. Точный диагноз Бари Каримовича не разглашался, но ходили слухи, что продюсер круглосуточно находится под капельницами. Незадолго до этого в СМИ попала информация о пропаже Алибасова. Не исключено, что этот эпизод стал следствием появившихся у продюсера проблем со здоровьем.

Весной этого года, напомним, стало известно о семейном конфликте Алибасова с женой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Артистка выступила с публичными обвинениями в адрес супруга. Она подозревает: он может быть причастен к тому, что её квартира была переписана на помощника Алибасова. Лидия Николаевна выступила с отрытым обращением в адрес мужа с просьбой помочь ей вернуть жилплощадь. Этим вопросом занимается адвокат артистки и её дочь Ольга.

Сама Федосеева-Шукшина в конце весны получила серьёзную травму. Она попала в больницу из-за перелома и сильных ушибов и на время оказалась прикована к постели. Дочь артистки рассказывала, что мать временно не может ходить, но её жизни ничего не угрожает. За ней присматривают близкие. Алибасов, как говорят, рядом с женой не появлялся.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог