«14 августа ты пришел в этот мир!» Юлию Барановскую поздравляют с рождением сына

Телеведущая задыхается от любви к ребенку.
Алия Алиева
|
15 Августа 2022
Юлия Барановская. Фото
Юлия Барановская
Фото: предоставлены пресс-службой «Русской медиагруппы»
Арсений Аршавин фото
Арсений Аршавин
Фото: Соцсети

14 августа в семье многодетной мамы Юлии Барановской — большой праздник вот уже 10 лет. Именно в этот день родился ее сын Арсений. По этому поводу телеведущая написала трогательный пост в соцсетях, где рассказала, какие чувства испытывает к младшему наследнику.

«14 августа 2012 года, ровно десять лет назад, ты пришел в этот мир! С днем рождения, моя душа, мое счастье, моя любовь, мой сын, мой Арсений. Вот уже десять лет я задыхаюсь от любви, когда смотрю на тебя. С твоим приходом в этот мир стало светлее, теплее, уютнее, ты принес вместе с собой столько счастья, столько света, столько любви, что нам всем хватает. Каждый день говорю спасибо небесам за тебя, молюсь за тебя и радуюсь, что выбрал меня своей мамой. Мой маленький взрослый мужчина. Твоя взрослая маленькая Мама»,

— написала Барановская.

Поклонники и друзья тут же начали поздравлять Юлию и Арсения с этим замечательным праздником.

Между прочим, Арсений родился не в самое счастливое время в жизни своей мамы. Дело в том, что именно когда телеведущая была беременна им, ее гражданский муж и отец всех детей футболист Андрей Аршавин ушел от нее к другой женщине. 

Предательство любимого стало настоящим ударом для беременной женщины. Но рождение Арсения изменило все. Страдания отошли на последний план. Как позже рассказывала Юлия в интервью, ей было очень плохо, а сейчас она не понимает, как можно было так убиваться по Аршавину и совсем не думать о своей здоровье в тот период. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог