Это квартира на Арбате: Ида Галич после развода ввязалась в пятую ипотеку

Популярный блогер рассказала об изменениях в жизни.
Олеся Киселева
|
24 Сентября 2022
Ида Галич — фото
Ида Галич
Фото: Социальные сети

Принято считать, что ипотека — удел бедных, а знаменитости зарабатывают много и в ипотеке точно не нуждаются. Но, как выясняется, ничто человеческое звездам не чуждо. Популярная телеведущая и блогер Ида Галич призналась, что побила все рекорды: она берет ипотеку уже в пятый раз. При этом, как известно, на помощь супруга Галич рассчитывать не может – с Аланом Басиевым она развелась около двух лет назад, в декабре 2020 года.

«Я за свою жизнь брала ипотеку 5 раз — так проще, чем сразу отдавать одну большую сумму. То есть я делаю первый взнос, а затем выплачиваю кредит за год или полтора. Таким образом, я чувствую себя безопаснее, потому что мне не нужно сразу где-то или у кого-то искать эти огромные деньги»,

— рассказала Ида.

Правда, телеведущая призналась, что на этот раз купила квартиру на Арбате, и этот кредит, скорее всего, надолго. По крайней мере, погасить его до весны следующего года, как планировала Галич, точно не получится.

Сейчас у Галич прекрасная жизнь – она воспитывает ребенка, у нее все прекрасно сложилось с карьерой, и, судя по всему, абсолютно нет никаких финансовых проблем. Другое дело – в юности. Галич вспомнила, что даже не видела смысла в оформлении загранпаспорта, поскольку не думала, что вообще у нее возникнет шанс и возможность полететь отдыхать за рубеж.

«Мои знакомые на втором или третьем курсе университета покупали себе машины, а я думала, что это нереально. Даже загранпаспорт не делала, потому что считала, что никуда никогда в жизни не поеду! Была настолько неуверенным в себе человеком»,

— призналась Ида «Антенне».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог