Кристина Асмус столкнулась с мистикой

Актриса проводит каникулы с 6-летней дочкой Анастасией на Мальдивах.
09 Февраля 2020
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com

Кристина Асмус проводит каникулы с 6-летней дочкой Анастасией на Мальдивах. В аэропорту актриса и провожающий ее муж Гарик Харламов встретили Олега Меньшикова, худрука Театра имени Ермоловой, в котором служит Асмус. Увидев его, Харламов напрягся: «Надеюсь, это случайно?» 

А после прибытия на острова из телефона Кристины внезапно пропали все контакты и фотографии: пришлось срочно искать специалистов, чтобы восстановить их. Это удалось лишь через сутки. Впрочем, не факт, что это была какая-то страшная проблема. Возможно Кристина просто не поняла, что произошло.

«Я постоянно говорю о том, какой прекрасный цифровой век. Всё есть, всё можно достать. Но при этом я вообще не умею пользоваться айфоном и компьютером. Максимум — позвонить, сфоткать и будильник. Ну, и фонарик иногда. Печатаю на клавиатуре одним пальцем. А когда на кассе мне говорят прикладывайте телефон к терминалу, я не понимаю что от меня хотят и спешно достаю из кошелька карточку. Я даже музыку не умею скачивать. Какие-то там подписки, что-то покупать, что-то нет. Блин, я лучше радио послушаю, рили. Говорят, я динозавр и так вообще уже никто не делает.
Я даже поисковиком до сих пор через браузер пользуюсь. И после многих лет поисков через его нудную коллекцию красивых референсных картинок... я пару дней назад узнала, что есть специальные приложения! Штаааааа???!!! ? Я, когда их увидела, чуть не описалась от счастья. А сколько ещё разных крутых приложений?! И вообще сколько всего удобного!! Может мне всё-таки обратно на кнопочный перейти?» — смеется актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог