Арзамасова встала за прилавок

Вместе с Ильей Авербухом и сыном Левой (в конце лета ему исполнится годик) актриса приняла участие...
05 Июня 2022
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух с сыном Львом. Фото
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух с сыном Львом
Фото: Personastars.com

Вместе с Ильей Авербухом и сыном Левой (в конце лета ему исполнится годик) актриса приняла участие в благотворительной акции в ГУМе. В рамках ежегодного проекта, который уже много лет проводится в первый летний день, знаменитости продавали мороженое: один рожок за 50 рублей. Все вырученные средства были отправлены малышам, нуждающимся в помощи. 

Марина Александрова. Фото
Марина Александрова
Фото: Personastars.com

Арзамасова и Авербух крайне редко выходят в свет в последние месяцы — в перерывах между работой они стараются проводить время дома с сыном. Но ради благородной миссии супруги сделали исключение. Илья всегда старается помогать нуждающимся и часть билетов на свои проекты раздает детским домам, а Лиза активно сотрудничает с благотворительными фондами, оказывающими поддержку старикам и детям.

Юлия Пересильд. Фото
Юлия Пересильд
Фото: Personastars.com

Всегда протянет руку помощи и Марина Александрова — еще одна участница детского праздника мороженого. Мероприятие она покинула с подарком от поклонников, который назвала трогательным и душевным. Актрисе подарили ее портрет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог