Армену Джигарханяну грозит хоспис

После развода Народный артист СССР может остаться на попечении чужих людей.
23 Октября 2017
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Фото: Филипп Гончаров

Все новыми деталями и подробностями обрастает скандал вокруг Армена Джигарханяна. Актер по-прежнему находится в больнице, куда попал после ссоры со своей молодой супругой, Виталиной Цымбалюк-Романовской. Прямо в эфире Первого канала Армен Борисович заявил, что подает на развод. Сама Виталина воздерживается от комментариев по поводу сложившейся ситуации. Лишь однажды она высказала свои подозрения, что на мнение ее мужа сильно влияют посторонние люди. Из-за позора Цымбалюк-Романовская приняла решение уволиться из театра Армена Джигарханяна, где занимала должность директора, и уехать из Москвы, пока длятся судебные разбирательства по поводу их развода. Сообщается, что молодая женщина очень плохо себя чувствует. У нее не спадает высокая температура, она даже перестала есть!

Помощница Виталины Элина Мазур, напротив, с прессой общается очень охотно. 

«Я хочу передать привет всем тем людям, которые настраивают Армена Борисовича против Виталины. Прошу их задуматься, ведь в случае развода он просто окажется в хосписе как нетрудоспособный человек», – рассказала Мазур Дням.Ру.

Впрочем, поклонники актера надеются, что до такого не дойдет. Несмотря на спорную ситуацию с многочисленными квартирами Джигарханяна, переписанными на Цымбалюк-Романовскую, у него есть еще половина квартиры на Арбате. В ней сейчас живет его предыдущая жена Татьяна Власова. Она приходила в студию передачи "Пусть говорят" на выпуск, посвященный Армену Борисовичу. У всех зрителей сложилось впечатление, что Татьяна Сергеевна до сих пор любит Джигарханяна. Она отказалась отвечать на вопрос Дмитрия Борисова, примет ли она обратно своего супруга. Все-таки они прожили вместе более 40 лет! Но в беде Власова экс-мужа точно не оставит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог