Аристарх Венес прокомментировал роман с Эвелиной Блёданс

28-летний актер рассказал, что его связывает с актрисой.
03 Августа 2018
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Аристарх Венес
Аристарх Венес

Аристарх Венес был немало удивлен, узнав, что у него, оказывается, пылкий роман с Эвелиной Блёданс. Актер заверил, что его ничего не связывает с актрисой, кроме дружбы и работы. «У нас нет романтических отношений, да и не было. Я думаю, что Эвелина просто решила заинтриговать зрителей. Не знаю, зачем ей это надо. Но мы действительно дружим, общаемся», — признался актер «Миру новостей». Аристарх уточнил, что его сердце абсолютно свободно. Пока не хочет погружаться в отношения, чтобы не ранить девушку своей занятостью и невниманием.

 «У меня дико сложный характер! Могу прикалываться и быть душой компании, но на самом деле я жутко закрытый и у меня почти нет друзей. Ну а девушкам со мной просто караул! Не представляю, как меня можно выдержать. Я ведь грек по отцу, а греки — совершенно чумовые, безбашенные ребята», — говорит артист.

Напомним, некоторое время назад папарации застукали Блёданс и Венес целующимися на Красной площади.  Эвелина и Аристарх играют любовников в спектакле «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов». Это, по словам инсайдеров, их и сблизило. В беседе с журналистами Эвелина охотно подтвердила любовную связь с 28-летним актером. «В личной жизни у меня все хорошо. Мы с Аристархом прекрасно проводим время и на сцене, и за ее пределами», — сказала 49-летняя актриса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог