Анна Снаткина рассказала про дочь

Анна Снаткина осенью 2012 года связала себя узами брака с питерским актером и телеведущим Виктором Васильевым.
31 Декабря 2013
Анна Снаткина рассказала про дочь
Анна Снаткина
Фото: Марина Барбус

Популярная актриса Анна Снаткина осенью 2012 года связала себя узами брака с питерским актером и телеведущим Виктором Васильевым, а в апреле 2013 года у звездной пары родилась дочка Вероника. 

«Говорят, что женщина в полной мере ощущает себя матерью в ту же минуту, когда ей на грудь кладут новорожденного. Я же не понимала, что я мама, пока Веронике не исполнилось месяца два, наверное. Потому что некогда было. Приносишь домой этот маленький кулек, и становится страшно — вообще не понимаешь, что делать дальше. И как жить в состоянии бессонных ночей и кормления каждые три часа...» - рассказала Снаткина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

В воспитании ребенка Анне и Виктору помогают бабушки и дедушки. Но супруги и сами неплохо справляются с родительскими обязанностями и категорически решили не брать нянь. А Васильев вообще считает, что если он позволит своему ребенку в первые месяцы жизни видеть чужое лицо и слышать чужой голос, то никогда себе этого не простит. 

«Витя — золотой отец! Он уже может спокойно открывать курсы молодых пап. Веронике было месяца три, когда я вернулась к съемкам и стала уезжать из дома на 12 часов. Витя отлично со всем справлялся. Неудивительно, что первым словом Вероники, которое она сказала в семь с половиной месяцев, стало «папа». Вити в это время не было дома, но я записала видео на телефон и послала ему. Он тут же перезвонил, радости не было предела», - говорит Анна. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог