Анна Седокова призналась, почему не пришла на похороны бывшего мужа

Певица Анна Седокова на днях побывала на матче киевского «Динамо», посвященном памяти ее экс-супруга.
06 Октября 2014
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Starface.ru

Певица Анна Седокова на днях побывала на матче киевского «Динамо», посвященном памяти ее бывшего супруга — футболиста и тренера Валентина Белькевича, скончавшегося 1 августа. Перед матчем артистка дала интервью «Светской жизни», в котором рассказала, почему не пришла проводить экс-супруга в последний путь. 

«Когда я узнала о смерти Вали, прилетела из США. Я была здесь. Там, где проходила поминальная служба. Я не ходила на похороны, потому что у него своя семья, своя история. Мы очень хорошо сейчас с его мамой общаемся», — поделилась Седокова. 

Также Анна отметила, что всегда хорошо относилась к Валентину и никогда не отзывалась о нем негативно в присутствии их общей дочери Алины. Она уверена, что какими бы не были отношения между экс-возлюбленными, дети всегда должны хорошо относиться к обоим. 

«Я не знала, как сказать Але о смерти отца, чтобы не травмировать ее. У нее сейчас сложный возраст. Это ее не сломало. Для Али папа был самым лучшим», — сказала Седокова. 

Напомним, сейчас певица, успевшая сменить двух мужей, находится в новых отношениях. Ее возлюбленный — танцор Сергей Гуман. Недоброжелатели пары заявляют, что Анна увела Сергея из семьи, но артистка это отрицает

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог