В Киеве скончался первый супруг Анны Седоковой

01 Августа 2014
Анна Седокова
Фото: Starface.ru
Валентин Белькевич

Сегодня, 1 августа, в Киеве скончался 41-летний футболист киевского «Динамо» и первый супруг певицы Анны Седоковой Валентин Белькевич. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Причиной смерти спортсмена стала тромбоэмболия.

Информацию подтвердила также и сама Анна Седокова. В своем микроблоге в Instagram* она написала: «Это какой-то ужас... Я не верю... Он был гениальный спортсмен, стратег и хороший человек. Он любил свою дочь. Его любили и уважали миллионы. И особенно одна маленькая девочка... Спасибо за Ваши слова поддержки. Спасибо».

Напомним, свою футбольную карьеру Валентин Белькевич начал в клубе «Динамо» (Минск) в 1991 году, а спустя пять лет перешел в украинскую команду. По окончании игровой деятельности работал ассистентом главного тренера молодежного состава «Динамо» (Киев).

У Валентина Белькевича осталась 9-летняя дочь Алина от брака с певицей Анной Седоковой. Супруги прожили вместе с 2004 по 2006 год. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог