Седокова ходит в парикмахерскую со своей лечебной маской

Седокова заботливо ухаживает за своими волосами, которые приходится буквально спасать из-за стресса от укладок и завивок.
28 Июля 2014
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Starface.ru

Певица Анна Седокова заботливо ухаживает за своими волосами, которые приходится буквально спасать из-за стресса от укладок и завивок.

«К парикмахеру я обычно хожу со своей лечебной маской. В салоне есть климазон, который греет тебе голову, и маска под воздействием тепла лучше впитывается. Дома тоже можно устроить такую процедуру: наносишь на волосы лечебное средство, надеваешь целлофановую шапочку и обдуваешь все это горячим феном минут 15. Волосы отлично увлажняются», — поделилась Седокова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Анна Седокова сбрасывает вес с помощью чудо-коктейля

По словам артистки, перед тем как подвергнуть волосы термообработке плойкой, феном или утюжками, она обязательно защищает их бальзамом или сывороткой. Кроме того, Анна пьет специальные витамины для волос.

Не менее внимательно певица следит за кожей лица, которая из-за концертов также требует особого ухода. Седокова рассказала, что предпочитает пользоваться препаратами, которые делают сами доктора-косметологи. Обычно это малоизвестные марки, которые можно приобрести лишь в салонах красоты. Ведь даже в дорогих кремах массового производства всяческие химические добавки. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог