Анна Плетнева стала прототипом корейской секс-куклы

Клип певицы на эту тему довел поклонников до экстаза.
29 Ноября 2019

Анна Плетнева заключила контракт с компанией из Южной Кореи, занимающейся производством и продажей робототехники и человекообразных силиконовых кукол. Теперь ее образ будет использован для кастомизации эксклюзивной партии продукции фирмы. После переговоров, которые продолжались несколько месяцев, певица дала согласие стать прототипом Барби для взрослых. Корейские бизнесмены объясняют такой интерес к персоне Плетневой тем, что в их стране очень популярны миниатюрные хрупкие девушки с европейскими лицами. Некоторые кореянки даже делают пластические операции, меняя овал лица и форму глаз, чтобы привлечь внимание корейских мужчин. 

Каждая кукла будет создана вручную высокопрофессиональной командой конструкторов, дизайнеров и художников, и в отличии от своих аналогов будет оснащена голосовыми функциями. Поэтому для производителя было принципиально найти прототип с нужными тембральными характеристиками.

Одним из условий контрактов было участие Плетневой в съемке рекламного ролика будущего товара. Уже на съемочной площадке певице пришла мысль соединить видеоряд с трэком «Буду» из нового альбома Cinematic. Результат настолько понравился заказчикам, что было решено записать песню на корейском языке и использовать ее как саундтрек всей рекламной кампании. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог