Анна Плетнева подавилась пенопластом на съемке нового клипа

Певица начала задыхаться.
15 Ноября 2019

Проблемы на съёмочной площадке нового видео группы «Винтаж» на трэк «Преступление и наказание» начались с первого дубля. Из-за напряженного гастрольного графика у Плетневой практически не было времени на репетиции. Хореограф не могла сдержать своего раздражения и постоянно указывала певице на ее ошибки. В результате каждый дубль снимался десятки раз. И даже в сцене, где Ани почти ничего не надо было делать, случился казус.

Обнаженная певица легла в ванну, наполненную крошкой пенопласта, имитирующего пену. Исполняя трэк, она подкинула горсть пенопласта, который под действием воздух из вентилятора попал в дыхательные пути артистки. Сначала она начала кашлять, а потом буквально задыхаться. От врачебной помощи Плетнева наотрез отказалась, но съемку пришлось прервать.

Кстати, сингл «Преступление и наказание» войдёт в состав нового альбома группы «Винтажа», релиз которого планируется на начало марта. Но до этого уже в начале декабря Анна Плетнева презентует свой альбом «Cinematiс», в который войдут в основном песни ее авторства. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог