Анна Чурина боится соляриев

Она считает, что лучше всего загорать на солнце.
06 Июня 2014
Анна Чурина
Анна Чурина боится соляриев
Фото: Starface.ru

Российская актриса, звезда фильма «Вий» Анна Чурина прилетела в Сочи на кинофестиваль «Кинотавр». В свободное от премьер время звезда купается в море и изучает местные достопримечательности. Нашему корреспонденту удалось встретиться с Анной на пляже и задать ей несколько вопросов. 

В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» актриса призналась, что опасается соляриев: «Я ни разу в жизни не посещала солярии. Во-первых, я считаю, что это ужасно вредно. Тем более женщинам со светлой кожей, как у меня. Во-вторых, в летнее время кожа усваивает достаточное количество солнечных лучей. Пережигать ее нельзя ни в коем случае! Я стараюсь не лежать долго на солнце, поскольку замечаю, что у меня начинают появляться родинки и покраснения». 

Напомним, недавно Анна рассказала нашему порталу о своем самом экстремальном отдыхе. «Дело было в Коста-Рике. Мне довелось отправиться в так называемый канопи-тур. Через реки, обрывы и джунгли я пробиралась, привязанная карабином к веревке. Эмоции непередаваемые! Я почувствовала себя настоящим Тарзаном!» — поделилась актриса.

Большое интервью Анны Чуриной читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог