Анна Чурина поделилась впечатлениями от канопи-тура в Коста-Рике

Звезды отечественного шоу-бизнеса могут не только плодотворно работать, но и весело и интересно отдыхать.
01 Мая 2014
Анна Чурина
Анна Чурина
Фото: Елена Сухова

Звезды отечественного шоу-бизнеса могут не только плодотворно работать, но и весело и интересно отдыхать. О своем самом невероятном путешествии в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» рассказала звезда фильма «Вий», актриса Анна Чурина

«Дело было в Коста-Рике. Мне довелось отправиться в так называемый канопи-тур. Через реки, обрывы и джунгли я пробиралась, привязанная карабином к веревке. Эмоции непередаваемые! Я почувствовала себя настоящим Тарзаном!» — поделилась актриса.

Кстати, в отличие от Анны Чуриной, которая предпочитает активный отдых, полный приключений, солистка группы «Фабрика» Саша Савельева любит понежиться на пляже в полном спокойствии. «Думаю, что этим летом мы с супругом отправимся на жаркие острова, где можно отдохнуть душой и телом. Это для нас идеальный вариант! Мы с Кириллом стараемся проводить время без приключений. Последнее самое яркое впечатление осталось у меня от Мертвого моря. Мы смогли не только отдохнуть на славу, но и подлечиться!» — рассказала звезда корреспонденту «7Дней.ru». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог