Анна Большова считала, что ее полнит коса

Юношеские комплексы не обошли актрису стороной.
31 Октября 2014
Анна Большова
Анна Большова
Фото: Fotobank.ru

Актриса Анна Большова никогда не страдала от проблем с лишним весом, однако юношеские комплексы не обошли стороной и ее. Когда звезда начала учиться в театральном лицее, а через год — в ГИТИСе, она начала тщательно следить за собой.

«Я не заплетала «французскую» косичку, потому что всерьез считала, что она меня каким-то образом полнит, — поделилась Анна в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — А когда видела себя «в телевизоре», сходила с ума от того, как сильно камера полнит».

В тему: Анна Большова готовится к зиме

Кстати, именно из-за этого эффекта телеэкрана, который прибавляет звездам несколько килограмм, зрители, увидевшие Большову в жизни, всегда удивляются, как же она так сильно сбросила вес.

Однажды незнакомый мужчина, видевший Анну в «Остановке по требованию», начал ругать актрису за то, что в сериале она была «то что надо», а сейчас слишком похудела. Переубедить его Большовой так и не удалось.

«Но в принципе я не особо фигуристая барышня — кроме груди, и не выделяется ничего. «Столбик», как я в шутку говорю о своей фигуре», — отметила актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог