Появились фото Ани Лорак в смелом свадебном платье

Певица сразила красотой своих поклонников.
28 Марта 2020
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Личный архив

Ани Лорак поделилась серией фото, на которых, как решили поклонники, она позирует в наряде невесты. Белое платье, расшитое цветами, действительно вызывает ассоциацию со свадебным образом. Певица выглядит на снимках очень соблазнительно, ведь на ней надето так называемое «голое» платье. Оно полностью прозрачное и надевается на нижнее бельё, подобранное в тон кожи.

Но, вопреки надеждам фанатов, этот образ Лорак подобрали не для свадебной церемонии. Смелый наряд певица примерила по случаю новых съёмок. Кстати, у Ани пару недель назад прошла премьера клипа на песню «Обещаю».

Поклонники надеются, что певица будет радовать их не только новым творчеством, но и хоть какими-то подробностями личной жизни. Известно, что после развода с Муратом Налчаджиоглу, певица начала встречаться с Егором Глебом. Продюсер Black Star оказался очень застенчивым и за целый год так ни разу и не решился выйти со своей возлюбленной в свет. Изредка Лорак берёт с собой на светские мероприятия дочку Софию, которую она родила в браке с турецким бизнесменом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог