Брэд Питт покинул церемонию в статусе женатого мужчины

Актер стал едва ли не самым популярным человеком в зале.
Брэд Питт - фото
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA
Брэд Питт - фото
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт порадовал своих фанатов, появившись на церемонии вручения премии «Золотой Глобус». Приз ему не достался, но он все время был в центре всеобщего внимания и выглядел просто потрясающе. Питт был исключительно элегантен и излучал обаяние. Кроме того, он оказался героем забавного эпизода, имевшего место во время вручения наград. Об этом рассказало издание E online.

Хотя Питт не стал обладателем официального трофея церемонии, ему, как заметил репортер вышеупомянутого издания, следовало бы присудить титул «Самого популярного человека в зале». Ведь к Питту буквально выстроилась очередь желающих с ним сфотографироваться на память. Причем это были не обычные фанаты, а его весьма знаменитые коллеги по киноиндустрии. В том, что среди жаждавших сняться рядом с Брэдом, были Марго Робби и Квентин Тарантино, которые с ним часто работают и поддерживают дружеские отношения, не было ничего удивительного. Гораздо интереснее то, что к нему посчитали своим долгом подойти победители чуть ли не всех номинаций. Среди них были Колин Фаррелл, Джулия Гарнер и даже выигравший в номинации Брэда  — «Лучший актер второго плана в фильме» — Ке Хюи Кван. Последний, как только получил приз, сразу побежал пожимать Питту руку и с ним сфотографировался.

Что же касается вышеупомянутой Марго Робби, то актриса весь вечер не отходила от Питта, чем в очередной раз подогрела слухи о том, что она неравнодушна в Брэду. Впрочем, сердце Питта сейчас, похоже, занято другой особой — бывшей женой актера Пола Уэсли Инес Де Рамон, с которой его в последнее время видели не раз. Именно на тему богатой личной жизни Брэда и позволила себе во время церемонии пошутить со сцены актриса Реджина Холл. Она заявила, что на самом деле ее фамилия уже не Холл, а Питт, поскольку она успела стать его женой, хотя организаторы церемонии этого не знают. Питт, к счастью, не обиделся и весело посмеялся вместо со всеми, не став опровергать гипотетическое изменение своего семейного статуса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог