Андрей Мерзликин забыл про годовщину свадьбы

Жена актера сделала признание.
07 Марта 2019
Андрей с женой Анной
Андрей с женой Анной
Фото: Елена Чудная

Андрей Мерзликин был так занят на фестивале в Марбелье, что ухитрился забыть про семейный юбилей — 5 марта исполнилось ровно 13 лет со дня свадьбы актера. Но супруга Анна не обиделась, поскольку была в это время рядом с мужем.

«Три дня в Испании на фестивале российского кино — не плохое начало весны для нас с Анной. Валялись под пальмами вспомнили оба о том, что вместе уже 13 лет» — с улыбкой поздравил жену Андрей.

Его супруга оказалась более эмоциональна.

«Каждый день благодарю Бога, что дал мне разум сказать «да»! Андрюша, спасибо тебе за каждый день! За каждую ночь! За детей! За смех! За впечатления! Спасибо тебе за любовь! За то, что ты каждый день даёшь мне понять, что я лучшая и единственная в твоей жизни! Ты тоже единственный мужчина моей жизни!» — с кучей восклицательных знаков написала поздравления мужу Анна.

«Как же приятно знать, что среди массовых измен, разводов, ДНК программ вы живёте счастливо и творите, работаете, растите детей. Будьте счастливы вечно!» — пожелали поклонники паре.

Андрей Мерзликин и его жена Анна воспитывают четырех детей — 12-летнего Федора, 10-летнюю Серафиму, 8-летнюю Евдокию и 2-летнего Макара. Кроме того, супруга актера, по образованию психолог, работает его директором и пресс-секретарем. 

«Как это — быть женой актёра? Конечно, быть супругой известного человека — большая ответственность... Приходится быть сдержанной в реакциях, приветливой и скромной. И даже откровенного хама нельзя послать далеко. Можно близко, — смеется Анна. — Выглядеть нужно хорошо, быть ухоженной и опрятной. Но дома пеньюару и шёлковому халату я предпочитаю треники и майку. Ну ещё в школу за детьми так езжу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог