Андрей Мерзликин похвастался встречей с кумиром

Актер назвал эту встречу «подарком судьбы».
15 Января 2019

Андрей Мерзликин выложил у себя на странице фотографию с любимым актером. И процитировал строчки из легендарного фильма «Любовь и голуби», по которым можно сразу угадать, о ком именно идет речь — даже не глядя на снимок.

«Соль — это белый яд». — «Так сахар же белый яд!» — «Сахар это сладкий яд». — «Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?» — «Хлебушек — это вообще отрава!» — «Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы! Ну правда, жрать охота!» — «Не «жрать», а «есть»! — «Чо?» — «Да не «чо», а «что»!»

«Конечно же, речь идет об Александре Михайлове, сыгравшем в этом фильме главную роль. «Ощущение, что встретил настоящего Деда Мороза! Сплошные подарки и чудеса! Уважаю этого Актера и Человека!» — поделился своей радостью с поклонниками Мерзликин, сопроводив запись хэштегами #подароксудьбы, #почетиуважение, #легенда, #любимоекино.

Подписчики отметили, что в свои 74 года Александр Михайлов выглядит просто прекрасно. «Такое тепло.....такая положительная энергия от этого фото. Спасибо, что вы такие настоящие!» — прокомментировали они.

Кстати, фильму «Любовь и голуби» в этом году исполняется 35 лет.

«Гурченко постоянно придумывала для своей Раисы Захаровны какие-то реплики, актерские ходы. Я видел сценарий, ее роль изначально была весьма незначительной. И это Люся сделала ее яркой и важной. Она импровизировала постоянно. Например, придумала диалог про филиппинскую медицину и хилеров, которые без скальпеля операции делают — и в таз кишки… хрясь! А в сцене, когда мой герой падает в море, Люся придумала себе реплику: «Осторожно, товарищ, вы меня забрызгали! Я уже мокрая вся с головы до ног!» — вспоминал про съемки фильма Александр Михайлов.

Александр Миахйлов и Людмила Гурченко в фильме "Любовь и голуби"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог