Андрей Аршавин стал безработным

В пресс-службе футбольного клуба «Кайрат» прокомментировали увольнение спортсмена.
05 Ноября 2018
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Фото: ИТАР-ТАСС

Андрей Аршавин потерял работу. Как стало известно из официальных источников, футбольный клуб «Кайрат» не стал продлевать контракт с 37-летним спортсменом. О том, за какой клуб футболист будет (или нет?) выступать в дальнейшем не сообщается.

Меньше чем через неделю, 11 ноября, пройдет церемония прощания Аршавина с алматинским клубом и болельщиками. Официальное мероприятие состоится на домашнем стадионе клуба «Центральный». «В матче с карагандинским «Шахтером» клуб и болельщики поблагодарят талантливого футболиста Андрея Аршавина за его яркую карьеру в составе алматинского клуба и игру, которая влюбила в себя всех жителей южной столицы», — говорится в заявлении пресс-службы «Кайрата».

Сам Андрей своё увольнение пока не комментирует. Вероятно, сейчас спортивный агент Аршавина занят поиском нового места работы для него. Стоит отметить, что Андрей перешел в «Кайрат» весной 2016 года. За это время он провел около 100 матчей: забил 30 голов и отдал 37 результативных передач. 

Интересно, вернется ли Андрей с семьей — женой Алисой и дочкой Есеней снова в Россию? В прошлом году супруги, кстати, едва не развелись. Между Андреем и Алисой вспыхнул громкий скандал, связанный с изменами спортсмена, но пара смогла преодолеть кризис.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог