Анастасия Волочкова подняла волну паники, намекнув на кончину Заворотнюк

Балерина призвала молиться за душу актрисы.
28 Сентября 2019

Анастасия Волочкова поделилась записью, сбившей с толка многих поклонников Анастасии Заворотнюк. Балерина опубликовала архивное видео со своего выступления в шоу «Ледниковый период», написав: 

«Я нашла это видео, где Настя Заворотнюк была ведущей... Сейчас можно только молиться о ее душе... Почему-то именно этим видео захотелось с вами поделиться.. Без слов...»

Призыв Волочковой молиться о душе Заворотнюк поднял волну паники в соцсетях. Многие посчитали, что балерина тем самым объявила о кончине актрисы. «Боже, что стряслось? Почему молчит пресса?» — переживали поклонники Заворотнюк.

Спустя пару часов, балерина изменила текст своей публикации. Похоже, что она просто неудачно сформулировала свои мысли. «Сейчас можно только молиться о ней и надеяться на её выздоровление», — исправилась Волочкова.

Похоже, поклонники не готовы простить бывшей приме Большого театра эту ошибку. На неё обрушился шквал критики, из-за которого она была вынуждена закрыть комментарии в микроблоге.

Актриса, напомним, сейчас находится на лечении в частной клинике. У Заворотнюк, по слухам, последняя стадия рака. Весной этого года у неё, как рассказывают в окружении звезды, была обнаружена глиома. Болезнь прогрессировала, лечение не помогало. В начале сентября она попала в реанимацию в тяжелом состоянии. В прессу попадает противоречивая информация о здоровье артистки. Кто-то говорит о том, что родных Анастасии готовят к худшему. Другие, что у неё есть шансы на выздоровление.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог