Анастасия Волочкова о своем фиаско: «Боль была дикая и я очень испугалась...»

Знаменитая балерина оконфузилась перед зрителями.
10 Ноября 2018

Любовь к белым розам сыграла с Анастасией Волочковой злую шутку: балерина оконфузилась перед зрителями. На концерте в Красногорском районе известная балерина упала на сцене, чудом избежав серьезной травмы.

Принимая цветы от одного из организаторов, танцовщица наступила на подол вечернего наряда и рухнула на глазах публики. «Это было в середине концерта после моей песни. На мне было длинное платье со шлейфом. Мне захотелось обнять эту женщину и я решила подойти к краю сцены, а там был скользкий наклон. Я приняла букет и обняла ее. А поднимаясь по склону обратно с букетом в одной руке и микрофоном в другой, наступила пуантом на шлейф платья в стразах, поскользнулась и сильно упала. Боль была дикая и я очень испугалась», — рассказала Анастасия.

Волочкова не прервала выступление из-за падения. Она продолжила программу: исполнила еще несколько танцевальных номеров, а еще порадовала зрителей пением. 

Анастасия рассказала, что отработать концерт до конца ей помогли сила воли, стойкость и позитивный настрой. Здорово, что у бывшей примы Большого театра хватило самоиронии на то, чтобы отнестись к случившемуся с юмором. «Я сказала моим зрителям, что это счастье падать от такого груза, как цветы и микрофон со стразами», — пошутила Анастасия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог