Отец Анастасии Волочковой встал с инвалидной коляски

Балерина доказала хейтерам, что не зря отправила отца в пансионат.
04 Ноября 2018

Анастасия Волочкова поделилась потрясающей новостью: её отец сделал первые шаги после того, как был частично парализован. Более 10 лет назад Юрий Федорович перенес инсульт, из-за которого оказался прикован к инвалидной коляске. Недавно балерина отдала отца на лечение в пансионат по уходу за пожилыми людьми, за что, кстати, многие критиковали её (мол, отвезла родного человека в дом престарелых). Но на деле всё оказалось иначе. Бывшая прима Большого театра нашла специалистов, сумевших оказать её отцу необходимую помощь.

В результате лечения, в том числе работы с психологом, отец Волочковой встал с инвалидной коляски. «В этом месте работают святые люди! Я приеду к вам после концерта. Мои дорогие, я счастлива, что нашла ваш пансионат благодаря друзьям. Спасибо каждому из вас за опеку над людьми старшего поколения, кто беспомощен без вашей поддержки», — рассказала Анастасия.

Волочкова поделилась кадрами, на которых её отец впервые за много лет делает самостоятельные шаги. Видео, присланное сотрудниками пансионата, растрогало её до слёз.

Скоро отец балерины вернется домой. Волочкова говорит, что отвезла его в пансионат только на время ремонта в его квартире. Хотя, не исключено, что Анастасия захочет, чтобы отец как можно дольше оставался под присмотром врачей, которые практически поставили его на ноги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог