«Завидный жених»: Тимати поставил рекорд

Девушки готовы бороться за статус невесты рэпера.
12 Октября 2020
Тимати
Фото: Инстаграм*

Тимати уже два раза совершал один и тот же поступок – разводился с женой, подарившей ему ребенка. Сначала он бросил Алену Шишкову ради Анастасии Решетовой. Впоследствии стало известно, что рэпер встречался Анастасией, когда Алена была беременна Алисой. Не так давно  стало известно, что брак Решетовой и Тимати также потерпел крах.

Как оказалось, этот факт отнюдь не смущает сотни девушек, мечтающих стать для Тимати любимой и единственной. Речь идет об участии Тимати в проекте «Холостяк». После официального объявления имени нового героя официальный сайт шоу «взорвался» от количества заявок в новый сезон шоу «Холостяк». На данный момент подано 30 тысяч заявок! И эта цифра рекордная за всю история проекта.

К слову, Решетова уже высказала свое мнение относительно участия бывшего супруга в реалити-шоу. «Как бы ни было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после «Холостяка» я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписываются!» — прокомментировала модель.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог