Анастасия Мельникова показала свою квартиру в центре Петербурга

Анастасия Мельникова показала свою квартиру в центре Санкт-Петербурга, из окон которой виден храм Спаса-на-Крови.
09 Апреля 2014
Анастасия Мельникова в своей квартире в Санкт-Петербурге
Анастасия Мельникова
Фото: Андрей Федечко

Актриса Анастасия Мельникова специально для журнала «7 Дней» показала свою огромную квартиру в центре Санкт-Петербурга, из окон которой открывает вид на храм Спаса-на-Крови.

Эту квартиру актриса купила более десяти лет назад и с тех пор занимается ее обустройством. Сначала три года в бывшей коммуналке шел грандиозный ремонт, а затем год за годом Мельникова обставляла помещение. Однако до недавнего времени жилье так и не обрело тот самый вид, о котором мечтала Анастасия.

В тему: Анастасия Мельникова скупает мебель на аукционах

«Центральное место в 80-метровой гостиной-библиотеке отводилось диванам, но я никак не могла найти подходящие, к тому же парные — для меня и для дочки Маши, — рассказала актриса. — Пересмотрела сотни вариантов, два комплекта даже купила. Но они так и не прижились. И роскошная комната с камином и роялем восемь лет выглядела как проходное, неуютное помещение…»

И вдруг в магазине Мельникова увидела диваны своей мечты, причем к ним были и кресла, и подставка для ног — все, как она хотела. Когда мягкую мебель расставили в гостиной, Анастасия поняла, что недаром искала ее восемь лет. Библиотека, а с ней и вся квартира приобрели законченный вид. Теперь актриса с дочкой с удовольствием проводят время в обновленной гостиной.

Кстати, сейчас в квартире с видом на Спас-на-Крови вместе с Анастасией и Машей живут огромная собака Винни, золотая рыбка Лена, две черепашки и два попугая (только лошадь Золушку пришлось поселить на даче за городом). Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 18 — 24 марта для каждого
«Вся предстоящая неделя, которой будет управлять Аркан Рыцарь жезлов, будет состоять из поездок в абсолютно разные места и непредсказуемого развития событий. Чтобы везде успеть, необходимо заранее позаботиться о средстве передвижения. Кроме того, в этот период в вашу жизнь может попытаться вернуться человек, которого вы давно из нее вычеркнули. Не стоит давать отжившим отношениям второй шанс — пусть они так и останутся в прошлом», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог