Анастасия Мельникова против пластических операций

Анастасия Мельникова всегда откровенно говорит о возрасте. И в свои 44 года она выглядит прекрасно. Как ей это удается?
16 Августа 2013
Анастасия Мельникова с дочкой
Фото: Андрей Федечко

Анастасия Мельникова всегда откровенно говорит о возрасте. И в свои 44 года она выглядит прекрасно. Как ей это удается?

«Мне очень повезло, — призналась Анастасия Мельникова в интервью журналу «7 Дней». — У меня дивная семья, в которой есть и потрясающие врачи. Первая жена моего брата — Мария Орбели — тоже врач, к которой я каждые две недели приезжаю, ложусь и засыпаю от усталости. И что происходит с лицом — не знаю. Иногда увожу с собой баночки: вот это мажешь утром, это — вечером, грим снимаешь только этим».

Актриса рассказала, что для поддержания красоты кожи ей достаточно грамотного ухода и косметологических процедур. А вот к пластическим операциям она совсем не готова: «Я категорически против операций. Мне операторы на съемочной площадке часто говорят: «Такое ощущение, что актрисы выкроены по одному лекалу, их невозможно снимать!» Мне нравится, как сказала однажды английская королева: «Я хочу ухоженно и достойно выглядеть на свой возраст». И пусть я не буду играть молодых героинь, о которых, возможно, мечтала, но я тоже хочу достойно выглядеть на свой возраст!» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог