Анастасия Костенко показала, на кого на самом деле похожа ее дочь

Многодетная мама представила исчерпывающие доказательства.
Юлия Маркова
|
22 Августа 2022
Анастасия Костенко с дочерью — фото
Анастасия Костенко с дочерью
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов воспитывают троих детей — дочерей Милану и Еву и сына Алексея. Каждый день многодетные родители сталкиваются с различными проблемами, касающимися поведения и воспитания детей. 

Четырехлетняя дочь Костенко, Милана, отстригла себе челку. Оказывается, сама мама Милаши делала тоже самое в возрасте своей дочери. Об этом Анастасии рассказала ее мама и представила в качестве доказательства детские снимки Костенко. На них малышка с отстриженной слишком коротко челкой улыбается на камеру. Оказалось, что 4-летняя Милаша – копия Анастасии.

«Мама сказала, что Милане есть в кого быть. Это я себе покромсала волосы. Накануне концерта. Я просто не ожидала, что такое может случиться в четыре года. И не раз!»

— шутливо отметила модель.

Анастасия Костенко в детстве — фото
Анастасия Костенко в детстве
Фото: Социальные сети

Стоит отметить, что младшая дочь Костенко, Ева, тоже очень похожа на маму. Об этом звезда сообщала, когда еще не показывала свою младшую дочь. А вот Милашу все сравнивали с отцом: в нежном возрасте кроха была невероятно похожа на Дмитрия Тарасова, но с ростом малышки ситуация изменилась.

Сейчас сын Алексей – копия папа. Но поклонники уже прогнозируют, что и мальчик с возрастом станет больше похож на маму.

Напомним, Тарасов и Костенко вместе четыре года. Для Анастасии этот брак первый, а для Дмитрий – третий. В первом браке с Оксаной Пономаренко у футболиста родилась дочь Ангелина. После развода Тарасов женился на Ольге Бузовой, с которой разошелся спустя четыре года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог