«Все попытки заканчиваются декретом»: Костенко о рождении четвертого ребенка

Модель поделилась планами на ближайшее будущее.
Юлия Маркова
|
16 Августа 2022
Анастасия Костенко — фото
Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко последние годы полностью отдала себя воспитанию троих детей. И хотя сыну Алексею нет еще года, модель твердо намерена выйти из так называемого декрета. Костенко планирует пойти учиться в Школу Останкино. Об этом она рассказала, отвечая на вопрос подписчика в соцсетях о планах родить еще одного ребенка.

Правда, по признанию супруги Дмитрия Тарасова, ее планы в любой момент могут быт под угрозой срыва.

«Сейчас я планирую выйти 5 сентября на учебу в Школу Останкино. Обычно мои попытки заканчивались декретом, но не в этот раз, наверное. Шучу. Жду»,

— поделилась Костенко.

К слову, из-за того, что Анастасия родила уже в третий раз и находится в затяжном отпуске по уходу за ребенком, она постоянно подвергается нападкам со стороны хейтеров. Пользователи упрекают ее в отсутствии желания развиваться и строить карьеру, как другие звезды. Более того, люди сравнили Костенко с наседкой.

Звездную маму это сильно задело, и она высказалась на эту тему в довольно резкой форме. Анастасия заявила, что успевает и работать, и заниматься семьей, и уделять время себе. «Я развиваюсь и да, работаю. Еще будут попытки обесценить и высмеять?» — написала Костенко.

Другие, напротив, упрекают многодетную мать в том, что она постоянно оставляет детей на помощницу или няню. Анастасия отметила, что помощь маме необходима, чтобы женщина не выгорала от домашних обязанностей и заботы о детях. Но при этом, по ее словам, ни один помощник не заменит родителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог