Анастасия Костенко назвала точный срок своей второй беременности

Жена Дмитрия Тарасова поделилась откровениями о своём нынешнем состоянии.
05 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Фотографии, которые показала на этой неделе Анастасия Костенко, привели поклонников в восторг: жена Дмитрия Тарасова снова ждет ребёнка. На сей раз супруги решили не скрывать этот факт от общественности, показав и растущий животик, и свою радость по этому поводу. Сделали красивую фотосессию – вдвоём и вместе с годовалой дочкой Миланой. Даже обьяснили, что решение не скрывать новое положение приняли чтобы не поощрять тех, кто любит «снимать исподтишка».

 Конечно, было много поздравлений. А на саркастические сообщения хейтеров, мол, «залетела» просто, Анастасия нашла силы ответить: «Постарайтесь выжить после информации, что мы мечтали о погодках и рассказывали об этом в интервью двухлетней давности: «Мы хотим много детей». Я и вскармливание-то завершила раньше именно для того, чтобы забеременеть!»

А всего спустя два дня Анастасия совершенно свободно рассказала о том, какой именно у неё сейчас срок беременности и как у неё прошел сложный период токсикоза.

«Спасибо большое за поздравления, друзья! – поблагодарила она. - Я очень рада, что мы поделились этой новостью с вами. Слава Богу, закончился этот жуткий токсикоз. В этот раз мне «повезло» конкретно, и теперь я наслаждаюсь моментом. Всё у нас отлично идёт по плану, чему мы несказанно рады. Все спрашивают о моих ощущениях - я пока не успеваю понять, Милаша занимает все внимание, и от этого всё кажется быстрее, легче и незаметнее, хотя шевеления ребёночка я почувствовала очень рано, примерно на 13-14 неделе... Очень хочу поблагодарить от всего сердца своего любимого. Он действительно это заслужил, поверьте. Я не знаю, что со мной было в первом триместре, но оно закончилось. Спасибо, любимый, за всё, что вытерпел и делаешь для меня, нас и нашей растущей семьи. Обожаю тебя, лучший муж и отец».

А ещё Анастасия назвала конкретный срок своей беременности: идёт 16-я неделя. То есть сейчас четвертый месяц, а значит, малыш появится в феврале. Первый триместр, действительно, позади, и, судя по её словам, дался он ей очень непросто.

Анастасия тут же начали спрашивать, что она делала, чтобы облегчить свое состояние. Оказалось, ей помогала минеральная вода и побольше лимона. И, конечно, невероятная забота мужа. Кстати, в разгар ее откровений, особенно когда пошли вопросы, известно ли, кто родится на этот раз, в этот чисто женский разговор вмешался Тарасов со словами: «Тише, тише, родная. Люблю». 

Так что настроение у супругов превосходное, несмотря на события, котрые этим летом выпали на долю Дмитрия: операция по поводу травмы и долгая реабилитация, уход из «Локомотива», с которым пришлось судиться.

А в Сети уже «определили» (кто по форме живота, кто по пережитому Анастасией сильнейшему токсикозу), что на сей раз должен родиться долгожданный мальчик. У Дмитрия есть десятилетняя дочь Ангелина от предыдущего брака, годовалая дочь Милана в нынешнем браке. Самое время для мальчика! И потом, решили поклонники, что ещё могут означать слова Анастасии о том, что «всё идёт по плану»? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог