«Мастер-класс для Бузовой»: как Анастасия Костенко балует мужа дома

Дмитрий Тарасов похвастался кулинарными способностями любимой.
23 Сентября 2019
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов последние пару лет счастлив, как никогда. Он живет в большом доме с любимой женой Анастасией Костенко и дочкой Миланой. Сейчас его супруга ожидает рождения второго ребенка. Уже зимой семья футболиста станет больше на одного человека.

Ради материнства Костенко оставила работу моделью и стала примерно домохозяйкой, что в своё время отказалась делать предыдущая жена Дмитрия — Ольга Бузова.

Анастасия встречает мужа с работы с накрытым домашней едой столом. Вчера Тарасов похвастался тем, как выглядит его ужин, который ему приготовила любящая жена. «Спасибо, родная», — похвалил футболист свою вторую половину.

На ужин Костенко приготовила своему супругу оливье, свежую выпечку и соленья. Дмитрий может позволить себе такой режим питания, так как пока что не приступил к тренировкам.

Этим летом, напомним, Тарасов потерял работу в «Локомотиве». Он перенес операцию на ноге и долго восстанавливался. Сейчас он ищет новый клуб, за который будет выступать. Говорят, что на прошлой неделе Дмитрий появился на тренировке московского «Динамо». Но официальный контракт со спортсменом пока не был заключен. Возможно, что Тарасов останется на этот сезон без работы.

На фоне слухов о проблемах с поиском нового клуба в СМИ появилась информация, что Дмитрий продает свой роскошный дом. Кстати, его строительством он занимался вместе с Бузовой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог