«Люто скрутило»: Рита Дакота попала в больницу с неизвестным недугом

Певица находится в клинике и ждет результатов анализов.

Певица Рита Дакота, отдыхающая вместе с возлюбленным Федором Белогаем и дочерью Мией на Бали, едва не умерла. По крайней мере, именно так показалось артистке, когда она сидела с друзьями на бизнес-встрече и вдруг почувствовал жуткую боль. Исполнительницу, по ее словам, «люто скрутило»: она не могла двигаться и дышать, у нее потемнело в глазах и онемели руки и ноги.

Приятели Риты тут же доставили ее в местную больницу, где врачи помогли Дакоте справиться с приступом, поставив ей капельницу с сильным обезболивающим. Но пока непонятно, из-за чего артистке стало плохо: возможно, у нее аппендицит или гастрит из-за местной кухни, а может и что-то более серьезное.

«Это было люто… Я думала, я умираю… Никогда такого не было. Просто вся боль вселенной», — пожаловалась Рита в «Сторис».

Пока Дакота находится в больнице вместе с подругой и Федором, который больше всех перепугался из-за случившегося. Медики уже взяли у пациентки все необходимые анализы, а также сделали ей КТ, чтобы узнать точный диагноз.

К слову, отдых в этом году для Риты и Федора особенный, ведь 2 января исполнился ровно год с того момента, как они начали встречаться. Артистка заверяет, что находится в «удивительных, глубоких и гармоничных отношениях», которых у нее раньше никогда не было.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог