Ана де Армас спровоцировала слух о своем воссоединении с Беном Аффлеком

Фанаты актрисы оживленно обсуждают новость.
Ана де Армас - фото
Ана де Армас
Фото: instagram*.com/ana_d_armas/

 32-летняя Ана де Армас прозрачно намекнула на то, что вернулась к Бену Аффлеку, с которым рассталась в начале этого года. Во всяком случае, именно так обрадованные фанаты актрисы расценили ее новый снимок. Актриса предстала на нем в «символическом» украшении, непосредственно связанном с ее лав-стори с 48-летним Беном. Это фото Ана опубликовала в сторис на своей страничке в соцсети.

Речь идет о так называемом кулоне влюбленных  —  в виде сердца, разделенного пополам. Это украшение впервые появилось на шее актрисы в мае минувшего года. Но с тех пор, как как она ушла от Аффлека, его на ней не видели. И вот теперь Ана снова надела свою половинку сердца. И позаботилась о том, чтобы выставить свой кулон напоказ, расположив его поверх джемпера. А чтобы сделать намек еще более очевидным, то есть что ее сердце по-прежнему принадлежит Бену, Ана дополнила свой наряд еще одним «говорящим» аксессуаром  — брошкой в форме сердца.

Напомним, роман Де Армас и Аффлека возник в начале прошлого года, после того как пара познакомилась на съемках триллера «Глубокая вода». Их отношения развивались стремительно: вскоре они улетели в романтическое путешествие на родину актрисы — на Кубу. А вскоре Бен рискнул познакомить любимую со своими детьми — 14-летней Виолеттой, 11-летней Серафиной и 8-летним Сэмом. Актрисе удалось сразу же подружиться со всей компанией. Ана так хорошо вписалась в семейную канву Аффлека, что даже Дженнифер Гарнер, бывшая жена Бена и мать всех троих детей актера, прониклась к ней симпатией. Де Армас уже вселилась в дом Бена, и все ждали объявления о помолвке, но внезапно стало известно, что актриса от Аффлека ушла. Официальная причина, заставившая ее пойти на этот шаг, объявлена не была, но ходили слухи, что Ана устала возиться с Аффлеком, который называет себя «выздоравливающим алкоголиком». Что заставило Ану изменить свое решение теперь, пока что не известно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог