Алла Пугачева поставила под угрозу своё здоровье

Певица рискнет всем ради еще одного вечера славы.
18 Декабря 2018
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева возвращается на сцену. Накануне стало известно, что кумир миллионов весной следующего года даст первый после перерыва сольный концерт. 17 апреля Примадонна выйдет на главную сцену страны с программой, посвященной своему 70-летию. 

Легенда российской эстрады целых восемь лет не радовала поклонников большими концертами. Артистка делала единичные исключения и выступала в основном на частных мероприятиях. В начале 2018 года она намекнула, что хочет отпраздновать юбилей, представив новое шоу. Говорили, что Примадонна готовится поехать в небольшой гастрольный тур, но пока она запланировала только один концерт. 

В преддверии выступления Алла Борисовна сильно переживает. Она понимает, что её может подвести слабое здоровье. Певица так прокомментировала свой предстоящий концерт в Кремле: «В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер...»

Впрочем, Примадонна, похоже, зря волнуется: она еще легко даст фору молодым. На днях певица побывала в столичном ресторане на праздновании дня рождения своей подруги. Пугачева весь вечер зажигала на танцполе под песни Стаса Михайлова и совсем не выглядела уставшей, а значит, и на выступление перед любимыми поклонниками у Аллы Борисовны сил хватит. Тем более что сцена, как известно, лечит. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог