Алла Пугачева раскрыла тайну, на кого на самом деле похожа её дочка

Примадонна опубликовала фото женщины, сыгравшей важную роль в её жизни.
09 Декабря 2018
Фото: @alla_orfey Instagram* Аллы Пугачевой
Алла Пугачева с дочкой Лизой
Алла Пугачева с дочкой Лизой
Фото: @alla_orfey Instagram*

Алла Пугачева погрузилась в детские воспоминания. Примадонна впервые показала в Сети архивную семейную фотографию, на которой были запечатлены её бабушка и дедушка. Артистка рассказала о том, что почти не помнит деда Архипа Одегова, в отличие от Александры Кондратьевны, своей бабушки, на руках которой она выросла.

«Деда не помню, рано умер, а бабушка — это ангел моей жизни. Я выросла на ее руках и под ее «приглядом». Спасибо ей. Царство небесное вам», — написала в Сети Алла Борисовна.

Поклонники Пугачевой отметили, что певица унаследовала бабушкины черты лица. А еще больше на неё похожа дочка Примадонны — Лиза. В Сети пишут о том, что пятилетняя девочка — вылитая прабабушка. 

«Лизочка очень похожа на вашу бабушку», «Так вот на кого Лиза похожа!», «И, правда, Лиза в прабабушку!» — сошлись в одном мнении фанаты Аллы Борисовны. А вы видите сходство между бабушкой и дочкой Пугачевой? Между прочим, среди поклонников певицы мало кто сомневается в том, что Лиза пойдет по маминым стопам и станет артисткой. Она очень артистична и уже привыкла к съемкам. Её папа — Максим Галкин* постоянно снимает на камеру семейные будни, а после публикует их в Сети. Однако Примадонне не хотелось бы, чтобы дочка повторила её судьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог