«Зомби в молодости!» Неудачное селфи Пугачевой шокировало интернет-пользователей

Подписчики певицы решили, что так живой человек выглядеть не должен.
25 Октября 2019
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Инстаграм*

Сегодня некоторые подписчики личного микроблога Аллы Пугачевой, которые обычно поют ей дифирамбы, ужаснулись. Певица опубликовала селфи — лицо крупным планом. Пост артистка опубликовала ради рекламы. Как известно, видеозапись юбилейного концерта будет показана в кинотеатрах.

То ли из-за игры теней, то ли из-за неудачного макияжа артистка получилась на фотографии не лучшим образом. Особенно впечатлились интернет-пользователи от, как казалось, косящего глаза и бледной «восковой» кожи. Чашу терпения переполнил комментарий преданного поклонника, написавшего: «Красотка!»

И понеслось… «Вы слепые? Это манекен, так живой человек выглядеть не может!» «Что это?!» «Зомби в молодости!» «Так похожа на Кузьмина. Кузмин в молодости прям...» — писали фолловеры. Они были в таком шоке, что даже предположили, что микроблог, несмотря на то, что на него подписаны многие друзья Примадонны и ее муж — Максим Галкин*, является фан-страничкой, о которой Пугачева не знает. Ну не может же сам человек опубликовать такой некрасивый портрет? Они забыли, что Алле Борисовне глубоко безразлично мнение злопыхателей, которые не упускают случая «пройтись» по ее внешности

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог