Царский подарок: в Сеть попали кадры репетиции концерта Аллы Пугачевой

Примадонна удивила даже преданных поклонников своего творчества.
07 Апреля 2019

До юбилейного концерта Аллы Пугачевой осталось 10 дней. Поклонники находятся в диком нетерпении и «ловят» любую новость о подготовке к шоу. Так, сегодня в СМИ попали видео с репетиции грандиозного выступления Примадонны.

На фрагментах, слитых в соцсети, Примадонна поёт без «фанеры», то есть с живым звуком. Вместе с ней к концерту готовится вся её команда — танцоры, музыканты, звукооператоры... В праздничном выступлении Аллы Борисовны (первом за последние восемь лет) будет задействовано несколько десятков профессионалов из разных областей.

На репетиции, к слову, не допустили почти никого из посторонних. Но кому-то Пугачева дала личное разрешение на присутствие. Так, например, за процессом подготовки смог понаблюдать журналист Артур Гаспарян. В личном микроблоге он написал следующее: 

«Побывать на репетиции у Аллы, как в космосе полетать. Я даже не про живой звук и невероятное пение. А вообще! Но пение потрясло... Даже меня. Почему даже? Да потому что в отличие от дурилок картонных я-то и так не сомневался. Царский подарок!»

Напомним, что после старта продажи билетов на сольный концерт Пугачевой разразился громкий скандал. Большая часть мест в партере была раскуплена перекупщиками, которые затем перепродавали билеты по несколько сотен тысяч рублей! Самое главное, что, несмотря на это, зал Кремля был полностью распродан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог