Самый ценный подарок: дети Аллы Пугачевой отметили с родителями 6-летие

Замок Примадонны «утонул» в море воздушных шаров.
18 Сентября 2019

Утро в семье Максима Галкина* и Аллы Пугачевой началось с поздравления именинников: сегодня детям супругов исполнилось шесть лет. Родители обрадовали Лизу и Гарри трогательным сюрпризом: украсили замок розовыми и голубыми воздушными шарами и подарками.

Пародист поделился с поклонниками минутами утреннего веселья. По случаю праздника Алла Борисовна села за рояль, а Лиза с Гарри пустились в пляс. Галкин запечатлел это всё на видео, а после показал друзьям и фанатам. «Ура! С днём рождения», — поздравил детей Максим.

Галкин и Пугачева подарили детям то, что не купишь ни за какие деньги: любовь, внимание и искреннюю заботу. Ради Лизы и Гарри супруги расчистили своё рабочее расписание от дел. Сегодня они полностью принадлежат своим детям. Максим с женой просто обожают дочку и сына, которыми восторгается вся страна.

Друзья звездной четы — Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Николаев, Светлана Лобода, семья Юдашкиных, Наташа Королева, Алика Смехова и многие другие обратились к именинникам с самыми теплыми пожеланиями.

Лиза и Гарри, напомним, появились на свет в 2013 году. Близнецов четы выносила суррогатная мама, чьё имя не было раскрыто. Тем же путем стал отцом и бывший муж Пугачевой — Филипп Киркоров. В этом году его дети пошли в школу: Мартин в первый класс, а Алла-Виктория во второй. Детей Максима и Аллы Борисовны первая школьная линейка ждет в следующем году.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог