Алена Водонаева вспомнила свое детство

Как уже сообщал портал 7Дней.ru, Алена Водонаева переживает сейчас тяжелый...
Алена Водонаева
Фото: из микроблога
Алена Водонаева
Фото: из микроблога

Как уже сообщал портал 7Дней.ru, Алена Водонаева переживает сейчас непростой развод с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Но это неприятное обстоятельство не мешает телеведущей радоваться жизни и регулярно выкладывать в Instagram* свои свежие фотографии. Одна из свежих подборок посвящена детству звезды. Читатели по достоинству оченили трогательные черно-белые и цветные фотографии Алены: с родителями и одна, с игрушками, с чашкой за кухонным столом и так далее.

Алена Водонаева
Фото: из микроблога
Алена Водонаева
Фото: из микроблога

Есть и довольно необычные снимки. Так, на одном из них Алена вместе с отцом выглядят, как настоящие индейцы, а на другом к девочке на пляже подкрадывается огромный тигр! (К счастью, хищник оказался бутафорским.) Но, пожалуй, наибольшее восхищение читателей вызвала самая первая фотография с изображением маленькой модницы в шляпке с вуалью. «Мне 5 лет», — лаконично подписала Водонаева. «Класс!», «Глазищщщщи!!!!!», «Круто!», «Вау, как шикарно!», «Еще тогда была модницей», «Суперрр!!!», «И уже тогда в модной шляпе!», «Уже тогда был вкус», «Какая гламурная малышка!», «Ты уже с детства в образе:)», «Ты уже тогда была на моде:)», — отозвались восторженные читатели.

Алена Водонаева с отцом
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог