Алена Водонаева убедилась, что не зря развелась с мужем

Телезвезда рассталась с сыном на две недели.
12 Августа 2019
Алена Водонаева с сыном Богданом
Алена Водонаева с сыном Богданом
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Алена Водонаева отпустила сына на каникулы к бывшему мужу. Телезвезда никак не препятствует общению Алексея Малакеева с Богданом, так как понимает, что ребенку нужен отец. У неё самой довольно прохладные отношения с экс-супругом. Тем не менее, она легко отпускает восьмилетнего сына в путешествия с папой.

Кстати, на днях Алена убедилась, что не зря в 2011 году рассталась с Малакеевым, ведь у них слишком разные взгляды на жизни. «Сын уехал на пару недель в степь. В Казахстан. Бродят где-то, сообщения не пишут. У нас с отцом Богдана кардинально разный подход к каникулам. Кажется я начинаю догадываться, почему мы развелись восемь лет назад», — смеется Водонаева. Похоже, что у телезвезды просто не было шансов построить с бизнесменом крепкую семью. 

Пока сына нет дома, Алена решила составить список важных дел, которые она откладывала, но теперь готова выполнить. «Даю себе обещание за эти две недели разобрать все фотографии наших американских приключений. Ну, и похудеть на два килограмма. Тоже обещаю», — улыбается Водонаева.

Недавно, напомним, рухнул еще один брак Алены. В июне она подала на развод с Алексеем Косинусом. А в конце июля Водонаева официально освободилась от семейных уз. «Я тащила весь груз ответственности на себе. Но я устала быть сильной. Я не ругалась. Давала ему шанс. Сейчас, кстати, мы в прекрасных отношениях. Хотя, конечно, Алексей в обиде на меня. Семью создать на долгие годы у нас не получилось», — рассказывала телезвезда. Говорили, что у Алены уже появился новый молодой бойфренд. Но пока имя этого счастливчика не разглашается. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог