Алена Водонаева стала копией мамы Стифлера

Ведущая удивила друзей и фанатов.
09 Августа 2019

Алена Водонаева на отдыхе пошутила сама над собой. Ведущая сделала снимок в купальнике, на котором стала похожа на известного киноперсонажа. Причём, звезда сама назвала себя так. 

«Мама Стифлера на максималках», - подписала она фото. 

Мама Стифлера - героиня очень пошлого, но чуть ли не культового фильма «Американский пирог». По сюжету ее хотят все друзья молодого человека, из-за чего он бесятся и переживает. К слову, с одним из друзей сына у мамы Стифлера, у которой в фильме нет даже имени, случается любовь. 

Эту роль в «Американском пироге» сыграла актриса Дженнифер Куллидж, которой на момент съёмок было 38 лет. Водонаевой сейчас 37, так что никакого диссонанса нет. Ну, кроме того, что Алена объективно выглядит гораздо лучше Дженнифер. Но именно на этом фото за счёт образа и выражения лица вдруг стала действительно на неё похожа.

Друзья и фанаты, кстати, образ оценили. А Татьяна Терешина пообещала тоже сфотографироваться в виде мамы Стифлера в самое ближайшее время. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог