Алена Водонаева: «Что на самом деле интересует Елену Степаненко?»

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко опять вышел в топы новостей.
Алена Водонаева
|
01 Октября 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко опять вышел в топы новостей. Юморист уверяет, что его бывшая супруга не пускает в их квартиру ни его, ни судебных экспертов, чтобы они могли оценить стоимость коллекции антиквариата.

«Казалось бы, шум вокруг развода Петросяна и Степаненко давно уже утих. Я вообще была уверена, что эта «сладкая парочка» цивилизованно поделила миллиарды и каждый живет своей жизнью. Но, как оказалось, все гораздо сложнее. Причем, судя по заголовкам СМИ, Евгений Ваганович проводит время куда приятнее своей бывшей супруги: в компании молодой возлюбленной на «Новой волне» или за бокалом дорогого вина на уютной веранде ресторана в каком-нибудь европейском городке. Тем временем Елена Степаненко забаррикадировалась в «совместно нажитой» квартире в центре Москвы и, по ходу, озабочена только тем, чтобы оставить бывшего без денег.

Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: Legion-Media
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Instagram*.com

Как выяснилось, суд по дележке миллиардного состояния четы юмористов затянулся из-за коллекции антиквариата Петросяна. Евгений Вага­нович не только шутки травить умеет, но и неплохо разбирается в искусстве. Его коллекция уникальных книг, картин, фарфора и других раритетов оценивается в миллиард рублей. К слову, точную стоимость сейчас и пытается выяснить суд, а за то, чтобы эксперты сделали опись и оценили все это, Петросяну придется заплатить еще 10 млн. Все бы ничего, вот только счета юмориста заблокированы, а все богатство в квартире под надзором бывшей жены. И Елена Григорьевна не пускает туда не то что адвокатов, но и самого Петросяна. Судя по всему, Степаненко намерена всерьез потрепать бывшему нервы и разбавить его романтические будни судебными тяжбами.

Еще год назад, когда о разводе главной юмористической пары страны только стало известно, я писала в своей колонке о том, что Петросян ходит по тонкому льду, ведя «Инстаграм*» светского льва. Его смело можно назвать самым модным пенсионером российской эстрады. Элегантные наряды, фото в роскошных интерьерах, а то и из тренажерного зала — ну и какая бывшая не будет в бешенстве от такого? Как бы банально это ни звучало, но эта ситуация про то, что «отпустить» иногда сложнее, чем кажется. В каком бы возрасте ни произошел развод, кому-то из супругов всегда сложнее смириться с расставанием. И, как правило, все вокруг: друзья, родственники, психологи — твердят лишь одно «отпусти!» Сначала надо принять неизбежное, а потом спокойно заниматься разделом имущества. Но тут ситуация обратная. Как пишет пресса, в борьбу за наследство на стороне своей мачехи включилась и взрослая дочь Петросяна Викторина, которая давно проживает в Америке. Возможно, этому способствовали упорные слухи о беременности новой избранницы ее любвеобильного отца. Ведь в случае появления у Евгения Вагановича и Татьяны Брухуновой ребенка, папины миллиарды Викторине придется делить с ним.

Елена Степаненко, Евгений Петросян и его дочь Викторина
Елена Степаненко, Евгений Петросян и его дочь Викторина
Фото: Елена Сухова

В результате Евгений Ваганович, позиция которого гораздо уязвимее, если следовать стереотипам, принятым в обществе, наоборот, выглядит пострадавшим. И Елене Степаненко нужно срочно предпринимать какие-то шаги, чтобы спасти репутацию. Хотя, судя по всему, в этой истории ее интересует только месть бывшему. И деньги».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог