Алена Водонаева: «20 миллионов для безработной разведенки — очень неплохо!»

Алена считает, что череда скандалов с разводом Джигарханяна искусственно продлевается участниками.
11 Сентября 2018
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Филипп Гончаров

Алена считает, что череда скандалов с разводом Джигарханяна искусственно продлевается участниками этой истории ради пиара и телевизионных рейтингов.

«Я уже 20 лет на ТВ, люблю его и искренне переживаю за профессию. По-настоящему обидно стало, когда в эфире центрального канала несколько месяцев мусолили дикую историю, как какая-то «девушка с пониженной социальной ответственностью» засадила молодого парня в тюрьму. Что за дичь? Ну показали пару раз — спасибо, зачем телероман-эпопею устраивать? Это не единственная глупость, с помощью которой сегодня мое любимое телевидение пытается спасти падающие в бездну рейтинги: теперь на любом канале минимум раз в неделю смакуют подробности развода Армена Джигарханяна с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Их разборки превратились уже в битву адвокатов — кто изобретательнее продлит череду судебных исков. А подливает масла в огонь — уже не бутылками, а канистрами — бывшая представительница Виталины — Элина Мазур, переметнувшаяся в лагерь «друзей» Джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская с  Прохором Шаляпиным
Виталина Цымбалюк-Романовская с Прохором Шаляпиным
Фото: Instagram*.com

Если отвлечься от истории с дичью на телевидении, не могу скрыть, что мне жалко Цымбалюк-Романовскую. Женщина в разгар своей сексуальности (30—40 лет) была замужем за глубоко пожилым человеком, а теперь «строит любовь» с Прохором Шаляпиным. При всем уважении к Армену Борисовичу, который действительно любимый актер старшего поколения, я в такие браки не верю. Страсть и гармония — основа союза, а не только забота. По Виталине видно, что она очень неглупая, расчетливая и при этом интеллигентная женщина. По-хорошему, ей нужно послать подальше всю суматоху вокруг развода с Джигарханяном и начать новую жизнь. Пока еще она не отпугнула нормальных мужиков. Что касается Армена Борисовича, то дай ему Бог здоровья и старости без потрясений».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог