Алена Шишкова рассказала о своих чувствах после родов Решетовой

Матери детей Тимати пообщались в сети.
18 Октября 2019

В среду Анастасия Решетова впервые стала мамой. Она родила Тимати чудесного мальчика, которого назвали Ратмир. И, хоть общественности не сообщили рост-вес малыша, на опубликованных фото видно, что он - настоящий богатырь. 

В связи с появлением долгожданного сына Тимати, Анастасию, его маму Симону и мать его первого ребёнка Алёну Шишкову завалили вопросами, как к событию отнеслась Алиса. Кстати, также фанатов семьи очень интересовало отношение Шишковой к происходящему. Ведь когда-то, как считают поклонники, когда Алена была беременна и находилась в Доминикане, Тимати и закрутил роман с Решетовой. Из-за этого молодые родители и расстались вскоре после рождения Алисы.

Поэтому Шишкова решила сделать заявление относительно родов Решетовой.

«Алиса с радостью и гордостью сообщила, что Настя родила ей братика. Много вопросов ко мне в каментах. Всем интересно, что я думаю по этому поводу. Я искренне рада, что у Алисы появился брат Ратмир. И поздравляю молодых родителей!» - рассказала она.

Поклонники, правда, не все поверили такому отношению. Почему-то все уверены, что пять лет, прошедшие с момента расставания с Тимати, Алена страдает по рэперу.

Кстати, Решетова также отметилась в комментариях к этому посту. «Спасибо, Алена!» - написала она. Шишкова в ответ ей поставила «смайлик» в виде сердечка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог