Алена Хмельницкая призналась, в чем секрет её дружбы с женой Тиграна Кеосаяна

Актриса восхитилась любимой женщиной бывшего мужа.
10 Июля 2019
Алена Хмельницкая, Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян
Алена Хмельницкая, Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян
Фото: Инстаграм*

Дружба Алены Хмельницкой с Тиграном Кеосаяном и Маргаритой Симоньян (из-за которой распался брак актрисы с режиссером) — пример настоящих высоких отношений. То, что Алена, несмотря на всё, не затаила обиду на любовницу своего бывшего мужа, а смогла построить с неё теплые отношения, потрясает поклонников артистки. Мудрое поведение Хмельницкой, не сказавшей за всё время в адрес Маргариты ни одного плохого слова, просто потрясает.

Актриса же уверяет: в том, что она так хорошо общается с Маргаритой нет ничего удивительного. Накануне Алена раскрыла секрет дружбы с Симоньян. Бывшая жена Кеосаяна сделала большой комплимент своей сопернице.

«Легко! — отвечает Алена на вопрос о том, как подружилась с Маргаритой. — Она умная и классная!»

Причем, это не какие-то пустые слова для прессы и публики. Хмельницкая и Симоньян действительно являются чуть ли не лучшими подружками. Артистка часто приходит на семейные праздники или просто гостит в доме экс-супруга, причем приходит туда в большей степени ради встречи с Маргаритой. Дочери Алены — Александра и Ксения также замечательно дружат с новой семьей Тиграна. В общем не жизнь, а утопия какая-то. Наверное, поклонникам и дальше будет очень сложно верить в то, что так бывает. Просто потому, что такие отношения между бывшими супругами — редкость.

Кстати, совсем недавно Алена и Тигран с Маргаритой как раз вместе отмечали день рождения младшей дочери актрисы и режиссера. Во время праздника две любимые женщины Кеосаяна (бывшая и нынешняя) исполнили зажигательный совместный танец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог