Невеста Тиграна Кеосаяна рассекретила пол будущего ребенка

Маргарита Кеосаян выходит в свет на последних месяцах беременности.
22 Мая 2019
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Фото: Социальные сети

Маргарита Симоньян решила не делать большой тайны из своей беременности. Сперва невеста Тиграна Кеосаяна сама рассказала публике, что ждет третьего ребенка. А теперь еще и рассекретила пол будущего малыша. Похоже, что избранница режиссера, в отличие от многих звезд, совершенно не суеверна.

Беременная Симоньян накануне пришла на «Иоланту» в «Геликон-опере». Она пришла туда с определенной целью — дать своему будущему малышу послушать классическую музыку. Известно, что она имеет благотворное влияние на развитие плода, на что и рассчитывает Маргарита.

Она рассказала о том, что у её «младшенькой» дочки состоялось вчера знакомство с классикой.  В семье Симоньян и Кеосаяна уже подрастает двое детей: пятилетняя Марьяна и четырехлетний Баграт. Говоря про «младшенькую» Маргарита, очевидно, имела в виду свою пока еще не родившуюся малышку.

Между прочим, несмотря на то, что Маргарита и Тигран уже шесть лет строят отношения и имеют двух совместных детей, они до сих пор не женаты. Пара планировала свадьбу уже несколько раз, но находились веские причины для переноса торжества. Интересно, что на свадьбе настаивает именно Тигран, в то время как Маргарита не стремится поскорее надеть платье невесты. Симоньян рассказывала о том, что всё-таки планирует выйти замуж за отца своих детей вскоре после рождения третьего ребенка. А пока они продолжат жить в гражданском браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог