Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко сняли клип о своей любви

Артисты подогрели слухи о своем воссоединении.
07 Декабря 2018

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев сняли настоящую сказку о любви и так талантливо ее сыграли, что поклонники уверены: звезды снова вместе. Видео начинается с кадров, которые якобы сделаны в 2008 году на одном из мостов в Москве, где двое влюбленных (Вика и Леша) обещают друг другу, что вне зависимости от обстоятельств ровно через 10 лет встретятся на том же самом месте.

Герои переносятся в настоящее время. Вика по-прежнему в Москве, а Леша живет в Лос-Анджелесе. Получив уведомление со смартфона о назначенной встрече Воробьев срывается и летит в столицу России. Дайнеко собирается и полдня проводит на том самом мосту в ожидании бывшего бойфренда. И оба вспоминают, как им было хорошо тогда, 10 лет назад. 

Надо отметить, что архивные кадры снимались этой осенью, когда артисты уверяли, что между ними ничего нет, однако, поцелуи и объятия были самыми настоящими. Даже Станиславский не нашел бы, к чему придраться! Так что это еще одно доказательство в «копилку» подтверждения звездного романа, решили фанаты.

Напомним, первые слухи о том, что у звезд вновь вспыхнули чувства друг к другу, появились в начале лета. Это произошло после выступления артистов в Донецке. Каждый из них был приглашен спеть несколько своих хитов на сборном концерте, посвященном Дню молодежи. В какой-то момент Воробьев позвал Дайнеко на сцену, чтобы вместе спеть песню под названием «Я всегда буду с тобой». Во время исполнения номера Вика и Леша вели себя очень раскованно, обнимались и вообще вели себя как пара. 

Певцов связывали романтические отношения шесть лет назад. Их роман продлился почти год, но, когда поклонники уже начали ждать объявления о свадьбе, пара внезапно рассталась. Ни Вика, ни Алексей так и не рассказали причин, по которой они «разбежались».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог