Виктория Дайнеко ответила на поздравления с беременностью

Исполнительница продемонстрировала увеличившийся живот.
25 Ноября 2018
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко отреагировала на поздравления поклонников, решивших, что певица ждет рождения второго ребенка. Во время последнего выхода в свет у артистки был заметен округлившийся живот. Не дождавшись подтверждения от самой Виктории, фанаты поздравили Дайнеко с беременностью.

Однако подписчики поторопились с «диагнозом» — Виктория сказала, что не готовится стать мамой во второй раз. «Не все беременность, что платье округляется. Ну, позавтракала я вчера хорошо. А вы сразу беременна», — смеется певица. Чтобы окончательно убедить поклонников в своих словах, она опубликовала снимок, на котором она демонстрирует плоский живот. «Вот вам фото с «Женщины года», сделанное пару недель назад. Все ровно», — уверяет Виктория.

Тема прибавления в семье, между прочим, довольно болезненная для Дайнеко. Она ведь действительно мечтает о том, чтобы у её дочки родилась сестричка или братик, но личная жизнь певицы пока не складывается. Недавно, правда, в СМИ появилась информация о том, что Виктория снова встречается с Алексеем Воробьевым

Говорят, что роман двух звезд отечественной эстрады вспыхнул с новой силой еще в начале лета. А на днях Дайнеко снялась в клипе Воробьева на песню «С Новым годом, любимый человек». На площадке Виктория и Алексей вели себя, как влюбленные, говорят очевидцы. Впрочем, время покажет, получится ли у них «войти в одну реку» дважды или нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог