Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев вновь встречаются

Артисты влюблены и счастливы в отношениях.
12 Ноября 2018
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
Фото: ИТАР-ТАСС

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев вновь встречаются. Они сошлись после того, как она пережила болезненный развод, а он — предательство любимой девушки. По инсайдерской информации, полученной «СтарХит», между бывшими возлюбленными, которые остались хорошими друзьями, вновь пробежала искра. «Они пытаются строить отношения с учетом своих прошлых ошибок», — сообщил источник порталу. Отношения пара старается не афишировать, но шила в мешке не утаишь: на днях Воробьев ради Дайнеко прилетел из Лос-Анджелеса в Москву, чтобы снять её в клипе на написанную им песню «С Новым годом, любимый человек». На съемках клипа и стало очевидно, что Вика и Леша — не просто друзья.

Виктория, к слову, на вопрос поклонницы, любит ли она Воробьева ответила: «Еще пока не находила причин не любить». Также певица с завидной регулярностью публикует в личном микроблоге забавные ролики с Лешей.

Напомним, первые слухи о том, что у звезд вновь вспыхнули чувства друг к другу, появились в начале лета. Это произошло после выступления артистов в Донецке. Каждый из них был приглашен спеть несколько своих хитов на сборном концерте, посвященном Дню молодежи. В какой-то момент Воробьев позвал Дайнеко на сцену, чтобы вместе спеть песню под названием «Я всегда буду с тобой». Во время исполнения номера Вика и Леша вели себя очень раскованно, обнимались и вообще вели себя как пара. 

Напомним, певцов связывали романтические отношения шесть лет назад. Их роман продлился почти год, но, когда поклонники уже начала ждать объявление о свадьбе, пара внезапно рассталась. Ни Вика, ни Алексей так и не рассказали причин, по которой они «разбежались».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог