Алек Болдуин и его жена раскрыли, как они назвали сына

Хилария объяснила, что означает имя новорожденного.
11 Сентября 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Законная супруга Алека Болдуина Хилария, которая на днях осчастливила мужа уже шестым по счету ребенком, порадовала фанатов. Во-первых, она опубликовала новое фото своего сына, завернутого в вязаное одеяльце, на котором фолловеры смогли хорошенько разглядеть лицо ее малыша. А во-вторых, в подписи к этому снимку она, как и обещала ранее, сообщила имя новорожденного. «Мы счастливы представить вам Эдуардо По Лукаса Болдуина. Он родился 8 сентября 2020-го в 19 часов 46 минут и весил 3,4 килограмма» — написала Хилария на своей страничке в социальной сети. И пояснила, что означает его имя: «Его имя означает «Состоятельный хранитель мира и света».

Кроме того, Хилария впечатлила фанатов, показав, как выглядела ее фигура на следующий день после родов. Обычно суперстройная миссис Болдуин продемонстрировала свой пока еще далеко не плоский живот. При этом она призналась, что нисколько не сомневается в том, что ей удастся восстановить фигуру. «Я чувствую, что мое тело готово к возвращению к обычной форме. Но, конечно, не сразу, а шаг за шагом, на что потребуется терпение и время».

Напомним, о том, что она стала мамой в пятый раз, Хилария сообщила сама на своей страничке в социальной сети. Миссис Болдуин написала тогда, что она и ее муж просто не могли бы быть более счастливыми от свершившегося события. А о том, что она беременна своим пятым ребенком, Хилария сообщила в апреле. Тогда она призналась, что у нее не хватает слов, чтобы выразить, как она этому рада. Ведь две ее предшествовавшие попытки закончились трагически: в прошлом году она пережила два выкидыша. Первый из них приключился в апреле 2019-го, а второй — в ноябре. Так что Хилария была безумно счастлива, что ей удалось забеременеть снова и доносить ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог